Ветеран спецоперации Богдан Хан получил специализированный автомобиль на ручном управлении. Это уже 11 автомобиль, который был вручен при поддержке фонда «Защитники Отечества» свердловским ветеранам СВО.
На спецоперации Богдан Хан участвовал в боях за Авдеевку. При выполнении боевого задания боец получил тяжелое ранение. Был награжден медалью «За спасение погибавших». После возвращения домой ветеран нашел опору в своих близких, а также в свердловском филиале фонда «Защитники Отечества». По состоянию здоровья Богдан воспользовался возможностью получить автомобиль с ручным управлением в качестве технического средства реабилитации.
Фонд предоставляет машины ветеранам с тяжелой инвалидностью. Это помогает участникам СВО быстрее адаптироваться к жизни и включится в ее активный ритм. Для получения необходимых мер поддержки нужно обратиться к социальному координатору в филиал фонда «Защитники Отечества».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).