Свердловская область — чемпион России в эстафете 4×400 м
Свердловская область — чемпион России в эстафете 4×400 м
Заключительный день чемпионата России по лёгкой атлетике в Екатеринбурге принёс нашей команде золото в мужской эстафете. Результат — 3:11,12.
Но это не единственная победа. Милана Садовская взяла золото в прыжках в длину (6,46 м), а Максим Якушев стал чемпионом страны на дистанции 3000 метров с препятствиями. В копилке сборной также есть бронза Анны Тропиной на дистанции 3000 м.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).