Во Дворце культуры «Металлург» состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника.
Во Дворце культуры «Металлург» состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника. Героев дня лично пришли поздравить депутаты Законодательного собрания Свердловской области, заместитель главы администрации городского округа Верхняя Пышма по социальным вопросам Дмитрий Карпов, председатель думы ГО Вероника Медведева и другие. За преданность профессии, внедрение новых методик лечения, организацию профилактической работы для укрепления здоровья населения заслуженные награды получили десятки сотрудников больницы.
Чреда поздравлений медицинских работников сменялась творческими номерами, которые виновникам торжества в этот вечер подарили артисты ДК «Металлург». А кульминацией праздника стал показ фильма «Ритм жизни», снятый специально к нынешней юбилейной дате. Он стал главным сокровищем кинохроники верхнепышминской больницы. Авторы кинокартины — творческая команда «Студия 29» — смогли уместить в полчаса экранного времени не только важнейшие страницы летописи медучреждения, но и живые эмоции врачей, их горящие глаза и теплые напутствия, а также грандиозные планы и проекты, которые станут реальностью в самом ближайшем будущем.
Подробнее о мероприятии читайте в газете "Красное Знамя": https://vk.com/wall-217446651_11901
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: