Лето — время быть активными! Приглашаем вас на открытые тренировки в Манином парке.
Лето — время быть активными! Приглашаем вас на открытые тренировки в Манином парке.
Присоединяйтесь к нам каждый четверг в 18:30 у главной сцены. Под руководством опытного тренера Татьяны Лебедевой из студии BLC GROUP мы будем работать над осанкой и качеством движений, чтобы получить заряд бодрости и отличного настроения.
Не забудьте захватить с собой воду и коврик (если он у вас есть). Приходите сами и зовите друзей — вместе заниматься спортом веселее и продуктивнее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).