В нашем центре 29 мая прошел праздник «И в шутку, и всерьёз», посвященный окончанию учебного года.
В нашем центре 29 мая прошел праздник «И в шутку, и всерьёз», посвященный окончанию учебного года. К этому мероприятию дети подготовили интересную программу.
На празднике ребята пели песни «Вместе весело шагать», «Из чего же», «Каникулы» и «Лето, ты какого цвета». Также читали стихи и показывали сценки на школьную тему.Во время концерта мы со зрителями как будто побывали в школе на разных уроках: музыки, русского языка, математики, литературы.
В заключении мероприятия наши ребята были награждены грамотами и подарками за участие в конкурсах разного уровня.
К окончанию учебного года среди ребят был организован шашечный турнир, победителем стал Касьянов Роман. Он не проиграл ни одной партии.
На последнем занятии кружка «Волшебный пластилин» был организован конкурс работ под названием «Яблоня весной». Победу одержала Истомина Елена, 10 лет.
Также ребята недавно принимали участие в III Международном патриотическом много жанровом фестивале-конкурсе «Победный каскад». Каждому из участников пришли дипломы лауреатов:
Прокопович Егор и Ракаева Марьяна– лауреаты 3 степени,
Злоказов Павел, Кропотин Максим, Петухов Никита, Шарипова Маргарита– лауреаты 2 степени.
Поздравляем всех участников с такими высокими наградами.
В конце праздника дети получили праздничные поздравления, пожелания отличного отдыха летом и, конечно, сладкие призы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: