От идеи - к результату - наши ребята вышли на настоящий экологический десант!
От идеи - к результату - наши ребята вышли на настоящий экологический десант! Это был не просто субботник, а настоящий праздник труда, дружбы и уважения к родной земле. В назначенный час школьный двор и сквер Воинской славы загудели, как улей! Вооружившись граблями, мешками и отличным настроением, мы дружно взялись за дело. Ученики приводили в порядок аллеи и дорожки. Сухие листья летели в кучи, мусор исчезал с глаз долой, а сломанные ветки уступали место весеннему солнцу. Воздух был пропитан не только запахом листвы, но и невероятным духом единства! Особое внимание было уделено скверу Воинской славы, над которым наша школа взяла шефство. Теперь это место стало ещё уютнее и чище, а ребята почувствовали гордость за свой труд и ответственность за сохранение памяти. Это наш способ сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо. Это стало настоящим проявлением заботы о родном городе и уважения к памяти героев.
Также в рамках реализации трека "Орленок-эколог" мы обучили ребят основам бережного отношения к природе и провели различные эко-акции, направленные на сохранение окружающей среды. Каждое наше действие стало шагом к гармонии с природой! Особую активность проявил наш класс 3 "М", который с энтузиазмом и волонтёрским духом принимал участие в уборке. Благодаря массовому участию субботник прошёл быстро и слаженно — каждый внёс свой вклад в общее дело. Вместе с командой "Искорка", участником Конкурса первичных отделений, уборке территории приняли участие учащиеся начальной школы старшеклассники, наставник "Орлят", родители и педагоги. Спасибо всем, кто принял участие Вместе мы делаем наш город лучше! #Базовая_школа_33_ГО_Верхняя_Пышма
#Базовые_школы96
#ОрлятаРоссии96
#ОрлятаРоссии
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: