"ЭХО войны и ПАМЯТЬ сердца", вечер-встреча ветеранов и сельчан, родившихся во время Великой Отечественной войны и в послевоенное тяжелое время.
"ЭХО войны и ПАМЯТЬ сердца", вечер-встреча ветеранов и сельчан, родившихся во время Великой Отечественной войны и в послевоенное тяжелое время.
Накануне Дня Победы в [https://vk.com/bibliotekakotorayapoet|Балтымской сельской библиотеке] состоялась вечер-встреча ветеранов и детей, рождённых во время Великой Отечественной войны и в послевоенные тяжёлые годы.
Всем вручены георгиевские ленточки и гостей приветствуют глава Балтымской сельской администрации Алексей Александрович Редин, помощник депутата Государственной Думы Дмитрий Сергеевич Лихачёв, председатель Совета ветеранов села Балтым Людмила Александровна Барткевич. Они выразили слова благодарности собравшимся, пожелали мира, здоровья и новых добрых встреч.
Ведущая праздника Елена Добрынина представляла артистов, которых было много. Гостей поздравили и показали свои таланты юные артисты детских садов "Жемчужинка" и "Росток", творческие коллективы Балтымской библиотеки-клуба - инструментальный ансамбль "Сувенир" (рук. Александр Фадеев), Народный коллектив вокальный ансамбль "Лада" (рук. Дмитрий Лихачёв), солисты Людмила Пьянкова и Галина Кожевникова.
Зрители не жалели ладоней и своего восхищения от самодеятельных артистов.
Угостившись за праздничным столом, все дружно пели песни весны и военных лет. Потом, конечно, пошли и танцевать, забыв про болячки и годы. Всех гостей дети одарили поздравительными рукодельными открытками и от главы села - всем цветы!
Расходились отдохнувшими, радостными, благодарными от встречи.
Спасибо администрации села Балтым, лично Дмитрию Сергеевичу Лихачеву за праздничный богатый стол, творческим коллективам детских садов и всем артистам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: