9 мая жители посёлка Исеть вместе отметили великий праздник — День Победы.
9 мая жители посёлка Исеть вместе отметили великий праздник — День Победы.
В этот день прошли памятные и праздничные мероприятия, которые напомнили о подвиге наших предков и объединили всех нас в чувстве благодарности и гордости.
Программа праздника включала:
Всероссийская акция #Георгиевскаяленточка
Жители посёлка с уважением приняли символ памяти — георгиевскую ленточку. Каждый, кто повязал её на груди, выразил тем самым благодарность героям, подарившим нам мир.
Патриотическая акция «СВОих не бросаем»
В рамках акции жители выражали поддержку участникам специальной военной операции, покупая изделия декоративно-прикладного творчества.
Торжественный концерт «Подвигу солдата поклонись»
Творческие коллективы подарили зрителям незабываемые моменты: прозвучали песни военных лет и современные композиции о Родине и мужестве, были прочитаны проникновенные стихи.
«Солдатская каша»: полевая кухня
Аромат настоящей фронтовой каши собрал жителей всех возрастов.
Танцевальная площадка «Весна 1945 года»
Под звуки вальсов и песен военных лет танцевали и стар, и млад. «Синий платочек», «Тёмная ночь», «День Победы» .
Всероссийская акция «Стена Памяти»
Каждый желающий смог разместить на стенде портрет своего героя — участника Великой Отечественной войны. Десятки фотографий создали живую историю подвига народа, напоминая, что память о героях живёт в сердцах потомков.
Спасибо всем, кто принял участие и помог сделать праздник таким душевным и запоминающимся!
#ДеньПобеды #9Мая #Исеть #СвердловскаяОбласть #Патриотизм #МыПомним #ВоспитаниеКультурой #ВоспитаниеКультурой96
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: