Подвиг на экране: ветераны-металлурги побывали на специальном кинопоказе, посвященном Дню Победы
Подвиг на экране: ветераны-металлурги побывали на специальном кинопоказе, посвященном Дню Победы
Событие состоялось в кинотеатре «Киноград». Ленту «Литвяк» посмотрели 170 ветеранов Уралэлектромеди. Фильм рассказывает о нашей соотечественнице, легендарной летчице-истребителе Лидии Литвяк
Мероприятие открыл директор по персоналу и общим вопросам АО «Уралэлектромедь» Дмитрий Галенковский:
— Накануне Дня Победы верхнепышминцы с глубокой благодарностью вспоминают подвиг солдат и тружеников тыла, отвоевавших для всех нас мир и свободу. Среди патриотических мероприятий особое место занимает показ кинофильмов о тех героических событиях. Уже не первый год мы организуем такие киносеансы для наших уважаемых ветеранов. Поздравляю всех с наступающим праздником, желаю крепкого здоровья и мирного неба!
К поздравлениям присоединились председатели общественных организаций предприятия: Евгений Устюжанин (совет ветеранов), Илья Дидик (профсоюзная организация) и Вячеслав Костромин (молодежная организация).
Затем руководитель ансамбля «Добродея» ДК «Металлург» Анатолий Бардеев исполнил на баяне попурри из известных военных песен.
Второй кинопоказ был организован для ветеранов городского округа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: