Накануне Дня Победы Красненская сельская библиотека-клуб им.
Накануне Дня Победы [https://vk.com/bibkr|Красненская сельская библиотека-клуб им. Г. С. Малеванкиной] и [https://vk.com/club20732203|Школа № 16], п. Красный второй год подряд проводят творческий конкурс «Эхо Победы», посвященный Дню Победы. Мероприятие объединило учеников всех возрастов — с 1-го по 11-й класс.
В конкурсе приняли участие и младшие, и старшие школьники. Ребята читали стихи о войне, исполняли песни и танцы, показывали театральные сценки. Выступления проходили на двух площадках: в стенах библиотеки-клуба и в стенах школы.
Несмотря на то, что конкурс проводится всего второй год, он уже успел стать доброй патриотической традицией. Юные артисты своими выступлениями еще раз доказали, что память о великом подвиге жива и передается из поколения в поколение. «Эхо Победы» прозвучало искренне и проникновенно, оставив след в сердцах всех участников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).