По всей стране горят окна, ставшие живыми страницами истории. В каждой георгиевской ленте, в каждом алом цветке гвоздики — память о великом подвиге и безграничной любви к Родине.
6 и 7 мая в Центре социальной помощи семье и детям «Солнышко» и в школе-интернате им. С.А. Мартиросяна ведущий методист ДК Людмила Яровая провела для ребят трогательную и познавательную программу «Будем помнить — будем жить!».
Дети с огромным воодушевлением и трепетом создавали на мастер-классе свои собственные шаблоны, вкладывая в них частичку души, чтобы украсить окна символами Победы.
️ Присоединяйтесь к этой светлой волне!
Пусть ваши окна расскажут историю мужества. Украшайте дома, делитесь фотографиями и видео во ВКонтакте с хештегом #ОкнаПобеды или в комментариях под этим постом Будем рады!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).