Рекламный баннер 990x90px header-top
74.3
88.55
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Манином парке состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы»

В Манином парке состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы»

На торжественном открытии с приветственным словом выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам Дмитрий Карпов. Он пожелал участникам удачи в забегах.

По традиции перед началом эстафеты заместитель главы администрации по социальным вопросам Дмитрий Карпов и начальник Управления спорта и молодежной политики Анна Хмелева вручили спортсменам значки ГТО.

В этом году в эстафете приняло участие порядка 300 верхнепышминцев разных возрастов. Первыми на старт вышли школьники 4-5 классов, они пробежали челночную эстафету на 60 метров.

Затем на старт вышли команды 6-7, 8-9 и 10-11 классов, студенты учреждений профессионального образования, а также команды производственных предприятий и организаций.

Все участники, показавшие наилучшие результаты, получили заслуженные награды — медали, дипломы, кубки и сладкие призы.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-179228820_310891348

#ЗОЖ #ВерхняяПышма_спортивная
13

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы