Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

ГТО по-пышмински: наши спортсмены снова на высоте

ГТО по-пышмински: наши спортсмены снова на высоте

В минувшее воскресенье в Екатеринбурге, на базе спортивного комплекса «Луч», состоялся яркий и значимый фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. В этом году он приурочен к 95-летию Всесоюзного комплекса ГТО. Мероприятие собрало более 110 участников из 15 организаций, представляющих 13 городов Свердловской области.

С приветственным словом на церемонии открытия выступили Ксения Волкова – руководитель регионального оператора ВФСК ГТО на территории Свердловской области, Елена Чепикова – Заслуженный мастер спорта России по биатлону, призер Олимпийских игр, Посол ГТО региона.

Команды, в составе которых были участники в возрасте от 25 до 64 лет, демонстрировали свои навыки в различных дисциплинах: от подтягиваний и отжиманий до наклонов вперед и стрельбы из положения сидя. Каждый из них стремился показать свои лучшие результаты.

Наша команда вновь подтвердила свой высокий уровень, заняв первое место в общем зачёте и став безоговорочным лидером соревнований. В эстафете ГТО наши спортсмены показали отличную сплочённость и волю к победе, завоевав почётное второе место. Борьба была напряжённой, но уступили мы лишь очень сильным соперникам.
31
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы