Секреты успешного выступления: мастер-класс в Центре Первых
Секреты успешного выступления: мастер-класс в Центре Первых
Как держать себя перед публикой? Как сделать так, чтобы тебя слушали и слышали? Ответы на эти вопросы наши активисты получили на мастер-классе по публичным выступлениям.
Программа была насыщенной: от упражнений на дикцию до техник преодоления страха сцены. Ребята работали над голосом и учились убирать зажатость тела, которая часто мешает при выступлениях.
Проводником в мир ораторского искусства стала Татьяна Васильевна Лисьих, руководитель театра «ТВИК» вместе со своими воспитанниками-помощниками.
Мы благодарим Татьяну Васильевну за ценные знания, её помощников — за поддержку, а участников — за активность и желание развиваться!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).