Более 300 спортсменов встретились на соревнованиях по самбо
Более 300 спортсменов встретились на соревнованиях по самбо
В Верхней Пышме прошёл масштабный турнир в честь Всероссийского Дня самбо! Самбо – один из самых популярных видов спорта в Свердловской области: им занимаются более 10 000 человек.
Алексей Свалов, координатор проекта «Выбор сильных», депутат Заксобрания региона от партии «Единая Россия», поздравил участников: «Я искренне горжусь, что в Свердловской области самбо – это один из самых популярных видов спорта. Наша национальная борьба направлена не только на развитие физической выносливости, но и на формирование правильных жизненных ориентиров».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).