Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Напомним, что продолжается прием заявок на всероссийский конкурс видеороликов «Отец года».

Напомним, что продолжается прием заявок на всероссийский конкурс видеороликов «Отец года».

Что делать для участия?

Снимите короткое видео (до 2 минут), на котором папа проводит время с детьми.
До 9 октября опубликуйте его на своей личной странице во «ВКонтакте» с подписью: «Участвую в конкурсе #отецгода2025».
Проверьте, что у вас открыты личные сообщения и можно оставлять комментарии под видео.

Победителей ждут призы и отдых для всей семьи. Народное голосование за лучшие ролики пройдет с 10 по 15 октября на сайте отецгода2025.рф, всего будет выбрано пять финалистов. А титул «Отец года» определят дети. Результаты объявят 19 октября — в День отца.

Номинации конкурса:

«Папина тренировка»
«Папа-шеф. Готовим вместе с папой»
«Зависть блогера»
«Папа просто космос»

Конкурс проходит в рамках нацпроекта «Семья», который помогает укреплять семейные ценности и поддерживать родительство по всей России.

#социальная_политика_96 #СО_отец_года
41
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы