В честь Международного дня пожилого человека в пригласили представителей старшего поколения - активистов ветеранской организации градообразующего предприятия во главе с...
В честь Международного дня пожилого человека в пригласили представителей старшего поколения - активистов ветеранской организации градообразующего предприятия во главе с депутатом Думы ГО Верхняя Пышма, председателем городского Совета ветеранов Сергеем Шахмаевым.
Второе название этого дня – день добра и уважения. Главная цель праздника — обратить внимание всех жителей планеты на проблему демографического старения населения, а также на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
Директор школы, председатель Общественной палаты городского округа Верхняя Пышма Дмитрий Карпов тепло приветствовал и поздравил гостей с Днём пожилого человека.
- Дорогие наши ветераны, уважаемые гости! Ваша мудрость, опыт и доброта — это бесценное богатство для всех нас. В этот осенний день примите искренние слова благодарности за ваш труд, терпение и теплоту, которыми вы щедро делились с нами все эти годы. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви близких и чтобы каждый день приносил только радость! Пусть вас окружают забота и внимание, - сказал Дмитрий Геннадьевич.
Тренеры-преподаватели организовали для гостей интересную программу праздника. Приглашенные поучаствовали в турнире по стрельбе в лазерном тире, заездах на картинговой трассе и даже в цифровых автогонках.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).