В ГАУСО СО «КЦСОН «Спутник» 15 мая у ребят прошло еще одно из мероприятий, посвященных 80-летию Великой Победы – Весёлые старты
В ГАУСО СО «КЦСОН «Спутник» 15 мая у ребят прошло еще одно из мероприятий, посвященных 80-летию Великой Победы – Весёлые старты. Все ребята разделились на две команды и придумали своим командам названия. Названия были выбраны на военную тему: «Катюша» и «Партизаны».
Эстафеты были все разные:
«В тыл к врагу» - переправа по кочкам,
«Донесение» - нужно было доставить в штаб конверт,
«Конная кавалерия» - проскакать на метле,
«Военные профессии» - отгадать загадки,
«Доставка снарядов», «Снайперы», «Привал» и «Возвращение с победой на поезде». В начале игры команды шли на равных, но на эстафете «Привал» все изменилось, вперед вышла команда «Катюша», очень дружно и слаженно они спели одноименную песню «Катюша». Мы поздравляем команду с первым местом, они его получили, благодаря четким инструкциям капитана и ответственному отношению каждого игрока команды.
Благодарим всех ребят за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы 1945г.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).