12 и 13 ноября спортсмены
СШ по автомотоспорту открыли зимний сезон мотокросса в Сургуте!
Самый юный участник соревнований - четырехлетний воспитанник спортивной школы Миша Шишин. Он соревновался в классе 50 см3 со старшими ребятами 6-8 лет. Миша впервые выступал на взрослой трассе в таких погодных условиях. И в результате - победа над самим собой и завершение всех заездов, несмотря на падения.
В классе ребят постарше 65 см3 нашу команду представлял Влад Наумов. Он так же соревновался с более опытными спортсменами и оттачивал своё мастерство по новым для него условиям: ледовые колеи, песок, снег.
А также два дня соревнований выступал и тренер спортивной школы Николай Шишин. В субботу в классе 125 он занял 5 место, а на следующий день соревнований в классе OPEN после красивейшей борьбы он занял 3 место.
Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!
#ВерхняяПышма_спортивная