Рекламный баннер 980x60px ban1
73.74
83.24
Рекламный баннер 468x60px main1

Сегодня стартует традиционный Чемпионат Верхней Пышмы по футболу среди юношей по 6 возрастным группам

Сегодня стартует традиционный Чемпионат Верхней Пышмы по футболу среди юношей по 6 возрастным группам


46 команд в 6 возрастных категориях примут участие в Чемпионате Верхней Пышмы среди юношей. 16 и 17 января команды сыграют свои первые игры в этом большом турнире.

Оперативная информация по результатам матчей турнира в ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ - https://t.me/cgovp - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ


Самое большое представительство в турнире у дворового футбольного клуба "Спартак". Спартаковцы выставили 11 своих команд. Почти также много команд выставила СШ "Лидер". У них 10 команд.

Помимо верхнепышминских команд, в турнире участие будут принимать команды из Среднеуральска, поселка Исеть и поселка Кедровое.

Новшеством турнира стало то, что в нашем чемпионате будут играть две команды из Невьянска.

Возрастные категории и составы участников

Категория 2013-14 г.р.
5 команд:
1. "Спартак-1"
2. "Спартак-2"
3. "Лидер"
4. "Мир Спорта"
5. "Исеть"

Категория 2012 г.р.
8 команд:
1. "Космос-1"
2. "Космос-2"
3. "Спартак-1"
4. "Спартак-2"
5. "Кедр"
6. "Энергия"
7. "Лидер"
8. "Старт" (Невьянск)

Категория 2010-11 г.р.
12 команд:
1. "Космос-1"
2. "Космос-2"
3. "Лидер-10" (КР.)
4. "Лидер-10" (Ж.)
5. "Лидер-11" (КР.)
6. "Лидер-11" (Ж)
7. "Энергия - 1"
8. "Энергия - 2"
9. "Спартак-1"
10. "Спартак-2"
11. "Титаник"
12. "Исеть"

Категория 2008-09 г.р.
12 команд:
1. "Космос-1"
2. "Космос-2"
3. "Лидер-08"
4. "Лидер-09" (Ж.)
5. "Лидер-09" (КР.)
6. "Кедр"
7. "Энергия - Ф"
8. "Энергия - Д"
9. "Спартак-1"
10. "Спартак-2"
11. "Кадеты"
12. "Старт" (Невьянск)

Категория 2006-07 г.р.
6 команд:
1. "Спартак-1"
2. "Спартак-2"
3. "Энергия-1"
4. "Энергия-2"
5. "Лидер"
6. "Кадеты"

Категория 2003-04-05 г.р.
3 команды (ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ):
1. "Спартак"
2. "Энергия"
3. "Кадеты"

Календарь игр на 16 - 17 января

16 января. Суббота.
Группа 2013-14-15 год рождения.
09.30. Спартак-1 - Спартак-2.

Группа 2012-13 год рождения.
10.10. Космос-1 - Лидер.

11.00. Космос-2 - СШ Энергия (Д).

Группа 2013-14-15 год рождения.
11.50. Исеть - Лидер.

17 января. Воскресенье.
Группа 2012-13 год рождения.
09.30. Спартак-2 - СШ Энергия (Д).

Группа 2010-11 год рождения.
09.30. Лидер-10 (К) - Космос-2.

Группа 2012-13 год рождения.
10.20. Спартак-1 - Космос-2.

Группа 2010-11 год рождения.
10.20. Лидер-11 (К) - Лидер-11 (Ж)

Группа 2008-09 год рождения.
11.10. Лидер-08 - СШ Энергия (Д)

Группа 2010-11 год рождения.
11.10. Лидер-10 (Ж) - Космос-1.

Группа 2010-11 год рождения.
15.30. Спартак-1 - Исеть

Группа 2010-11 год рождения.
16.20. Спартак-2 - Титаник

Группа 2008-09 год рождения.
17.10. Спартак-1 - Спартак-2

Группа 2006-07 год рождения.
17.40. СШ Энергия (Ф) - Кадеты.

Группа 2008-09 год рождения.
18.00. Кадеты - СШ Энергия (Ф)

Группа 2006-07 год рождения.
18.30. Спартак-1 - Спартак-2.

Группа 2003-04-05 год рождения.
18.50. Кадеты - СШ Энергия.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3